кнопки

среда, 15 июня 2016 г.

Задание "Лето, отдых, каникулы!"

Приветствуем вас, дорогие наши читатели!

Сегодня мы представляем вам наше первое задание!
И посвящено оно, конечно же, такому желанному, долгожданному и всеми любимому времени года - лету!

А что такое лето? Лето - это отдых! Даже если и не отпуск, а просто выходные! Даже если и не на море и не в дальних странах, а на даче или в глухой деревушке, подальше ото всех благ цивилизации.

Мы предлагаем вам выполнить любую работу, посвященную вашему отдыху).




Вдохновение от нашей дизайн-команды:


  Всем летний солнечный привет! 
Наступила пора отпусков и путешествий. Отпуск для меня настоящий праздник! Ведь это не просто отдых, это хорошее настроение, это времяпрепровождение с семьей, это солнце, море, пляж, веселье и отличное настроение. Отпуск для меня это сборы чемоданов, приятные хлопоты и покупки в дорогу. Ассоциации с отпуском у меня самые разные: солнечные очки, вкусные и полезные коктейли, панамки и шляпы, пальмы, волны, чайки, пляжные шлепанцы и прочее, и прочее. Все это постаралась объединить в одной нужной и практичной вещи, как холдер для путешествий. Необходимая и полезная штука в поездках. Удобно брать с собой, и вместит в себя несколько паспортов, билеты, карты и другие необходимые вещи в поездках.



 Для оформления центральной сюжетной картинки взяла фоновые листы из коллекции "Красна девица". Листочек с веточками мне сразу навеял мысли о пальмах. Желтый кусочек - яркое солнышко, бирюзовый  ассоциируется с морем и волнами, ну а розовый напоминает пляжное полотенце согретое лучами солнышка и цветущие цветы лета. Ну и куда же без якоря и штурвала, ведь море - это парусники, яхты, корабли и тд. Вот такой холдер у меня получился ))



 Всем прекрасных отпускных денечков и солнечного настроения!


Для меня отпуск - это смена обстановки! И желательно море, пляж и ....куча еще чего!)) Сотворила по заданию трэвел-бук, будет ждать нашего семейного отдыха, аж до осеени! Размер 18*18 см, в нем спокойно поместятся фотографии 10*15 см.
Буквы самодельные, сделаны из пивного картона и штампинга, и немного подтонированы! Внутри есть конвертики и кармашки! Фото буду крепить на уголочки крафтовые...







Приветики! 
Я по заданию решила замиксовать фоточку старшего зайчика с поездки в  Питер. Этот город меня так и не отпускает))). Тот, кто хоть раз там был меня поймёт). Фото мы конечно оттуда привезли миллион и в альбом столько просто не вместить. А особо запомнивщиеся моменты ведь можно и на стену повесить))).




По итогам задания будет выбран ТОП и приглашенный дизайнер, а Random определеит победителя, который получит вкусный приз - два набора фишек из коллекции "Красна девица":



Правила участия:
- нецифровые работы, опубликованные только после выхода задания;

- Ваша работа может участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов;

- Количество работ, участвующих в задании, от одного участника неограниченно, однако для каждой работы необходимо написать отдельный пост;

- Для участия в задании вам необходимо добавить в InLinkz ссылку на пост со своей работой. Ссылка должна вести именно на пост, а не на блог в целом. В ином случае работа к голосованию допущена не будет;

- пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него.

Ждем ваши работы до 9 июля включительно.




6 комментариев:

  1. Девушки, отличное задание! Только у меня проблема с линками, пишет: This InLinkz widget is not allowed in this website. You can still view the linkup here, и ссылка ведет на главную страницу вашего блога :-S
    Примите работу, пожалуйста.
    http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2016/06/childishvintage.html

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, Ксюша, Таня огромное спасибо за такие вдохновенные работы! Каждая с оригинальной идеей и идеальным исполнением!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! У меня та же проблема: участвовать хочу, а линк добавить не могу=(
    Вот моя работа: http://art-veterok.blogspot.com.by/2016/06/blog-post_24.html . Спасибо=)

    ОтветитьУдалить