кнопки

среда, 15 ноября 2017 г.

Тематическое задание "Тепло домашнего очага"

Приветствуем всех друзей и гостей нашего блога!


За окошком уже почти зима, где-то и снег уже выпал, а нам в такую погоду хочется теплоты и уюта, согревающего кофе и собраться всей семьей возле камина...
Как вы уже догадались, наше новое задание будет посвящено теплоте и уюту
Итак, наше новое теплое и уютное Тематическое задание
 "Тепло домашнего очага"

Предлагаем вам сделать любую работу, в которой вы должны раскрыть тему "Тепло домашнего очага". 
И конечно рассказать нам о ней подробнее . 
Давайте посмотри что приготовила для вас приглашенный дизайнер

 Здравствуйте, друзья! Спасибо за приглашение! Я долго думала над заданием. В голове вертелись варианты винтажных страничек с фотографиями родственников, фоторамок и фотоальбомов, но все казалось немного банальным. И тут вселенная послала мне девушку-заказчицу, которая попросила сделать подарки к дню рождения ее сестер. Меня осенило, что это ведь тоже отлично подходит к теме задания! Тепло семейного очага - это не только украшения для дома, домашний уют, это ведь еще и нежность родственных чувств, любовь сестры к сестре, желание порадовать своих близких людей, которые волей случая живут от тебя далеко. В нашем случае у девушки оказались две сестры-двойняшки, живущие в разных городах. Мы решили сделать для них по винтажному мини-блокнотику, которые будут между собой похожи, но каждый со своей изюминкой внутри, как и сестры сами. Малюсенькие блокнотики я сделала с нуля в миксмедийных техниках и добавила к ним цепочки, чтобы их можно было носить на шее, как украшения. Оба малыша ароматизированы и вкусно, по-домашнему, пахнут лавандой. Оказалось, что этот запах очень близок сестрам, т. к. их мама всегда держала лавандовые саше в платяных шкафах. Запах из детства...

 
А теперь давайте вдохновляться работами нашей дизайн команды

Привет. Близится Новый год. И, конечно, наше задание натолкнуло меня на мысль сделать именно праздничный шадоубокс. Такой теплый, уютный, домашний, как и сам праздник.

Коробку прибарахлила уже давно. Лежала она, лежала. А тут прямо все срослось))) И задание, и задумка, и коробка.
Снег искусственный из балончика просто супер вписался сюда. Он объединил картинку с декором и придал всей работе волшебства и настроения.

Фишка и бумага из коллекции Жили-были.



Тепла и уюта вашему дому!

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
У меня по заданию открытка, вернее приглашение, от маленького джентльмена для самых любимых бабушки и дедушки.
Малыш переехал с родителями в другой город, но очень хочет видеть на своем празднике бабулю и дедулю, и отправит по почте это приглашение.
Чтоб на праздник собрались самые родные, в кругу семейного очага.

Для меня тепло семейного очага ассоциируется с настоящей русской печкой, до сих пор помню вкус бабушкиных блинов из печки и особый запах в доме. Поэтому для своей работы я взяла именно этот элемент - русскую печь.
Сотворила колоритную открытку, в работе использовала остатки от разных коллекций ТМ Татьянины сказки, чипборд из коллекции "Жили-были"
Высечки из "Маленького богатыря" - все сложилось в единую картинку.

Добавила немного вырубки, бумажных салфеток, штампинга и других декоративных элементов

А я для нашего задания приготовила волшебно-уютную страничку "Сказка". Уют для меня - это, прежде всего, родной дом и семья. Так как новый год уже скоро-скоро, то и фотографию я взяла с нашей прошлой предновогодней фотосессии.
В основе фоновый листик из коллекции "Зефирная". Эти сиреневые сердечки на розовом фоне мне показались идеальным вариантом для сказочной странички. Высечки и чипборд из коллекции "Жили-были" завершили волшебный образ!
А какие чудесные фишечки к коллекции "Зефирная")) Ммм.. Просто вкуснючие конфетки!

По итогам задания наша команда выберет ТОП и приглашенного дизайнера.
А победитель, которого определит  случайным образом Random, получит приз от ТМ "Татьянины сказки" - сертификат номиналом 300руб на покупку в нашей группе вконтакте:
Правила участия в задании:
- нецифровые работы, опубликованные только после выхода задания;
- Ваша работа может участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов;
- Количество работ, участвующих в задании, от одного участника неограниченно, однако для каждой работы необходимо написать отдельный пост;
- Для участия в задании вам необходимо добавить в InLinkz ссылку на пост со своей работой. Ссылка должна вести именно на пост, а не на блог в целом. В ином случае работа к голосованию допущена не будет;
- пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него;

Ждем ваши работы по заданию до 15 декабря включительно:

1 комментарий:

  1. Спасибо, за вдохновение! Ирина, ваша страничка очень понравилась! Все так гармонично смотрится!

    ОтветитьУдалить