кнопки

понедельник, 23 января 2017 г.

Вдохновение от читателей: альбом "Наш маленький богатырь" от Лилии Афониной

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!

Нашу рубрику "Вдохновение от читателей" продолжает потрясающий альбом из коллекции "Маленький богатырь" от замечательной мастерицы Лилии Афониной (инстаграм: @lili.laff):

Привет, читатели солнечного и яркого блога «Татьянины сказки»!

Невероятное счастье рассказать вам о своей работе – альбоме для фотографий первого года жизни малыша из коллекции бумаги «Маленький богатырь».






Не буду томить историями о том, как я сразу влюбилась в эту коллекцию и практически на одном дыхании создала этот альбом! Лучше сразу выдам чуть-чуть сухих фактов, и приступим к рассматриванию разворотов =)


При своем не очень большом размере 22х19х7,5 см, альбом вмещает 94 фотографии размером 9х13см, да-да, 94 фотографии =)) На каждом из семи разворотов есть открывающиеся элементы с креплениями на магнитах, места для записей, кармашки и тэжики.

На создание альбома ушло почти два полных набора бумаги, наборы фишек и чипборда от производителя, а также пуговки, деревянные прищепки, неокрашенный чипборд и чуть вырубок. Работать с бумагой одно удовольствие, она прекрасно бигуется, не мохрится, а сам сюжет коллекции выше всяких похвал – это самая русская коллекция в скрапмире, первая и неповторимая!

Готовы уже окунуться в сказку?

Первый разворот:



Второй разворот:



Третий разворот:




Четвертый разворот:



Пятый разворот:



Шестой разворот:




Седьмой разворот:



Не утомились? Ну нет конечно, вам же понравился альбом =)

Напоследок покажу ещё панно на подставке для круглой фотографии, которое было выполнено в подарок к альбому. Лето, солнце, бабушкина цветочная клумба и наш маленький исследователь готов изучать окружающий мир со всей своей богатырской отвагой! А маме остается только фотографировать и наслаждаться каждой секундой детства своего малыша.


Спасибо за внимание, берегите себя и свои воспоминания!

***
А мы напоминаем, что вы также можете сами предложить свою работу для публикации, для этого напишите нам Вконтакте или на эл.почту dk-tskazki@yandex.ru.
Те, чьи работы мы будем публиковать, получат СКИДКУ в размере 15% на приобретение товаров ТМ "Татьянины сказки" в нашей группе вконтакте. Скидка действует в течение месяца с момента публикации.

2 комментария:

  1. Один из самых любимых альбомов из этой коллекции! Лилия, спасибо, что вдохновили нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбом! Интересная идея с тежиками на прищепках, возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить