кнопки

понедельник, 3 октября 2016 г.

Вдохновение от дизайнера Аси Барановой - беби-бук для маленькой красавицы

Приветствуем всех читателей и гостей блога!
Давно мы не радовали вас новыми порциями вдохновения и поэтому спешим скорее исправиться) И поможет нам в этом сегодня наша замечательная мастерица Ася Баранова:

Всем привет! 
Ну что вдыхаем октябрь. Сегодня я к вам с вдохновением. Представляю беби бук для маминых заметок о маленькой красавице. Использовала коллекцию бумаги "Красна Девица" и лист с высечками. Постаралась практически не добавлять другой декор, показав тем самым, что вам вполне достаточно будет то, что вы найдете в наборе бумаги от Татьяниных сказок и у себя в закромах. Ну что смотрим...
Тканевая обложка нежных пудровых оттенков, сочетание розового и серого цветов Daily Like
На обложке разместила главную героиню нашу маленькую красавицу.



А знаете ли вы, что к детским коллекциям бумаги от Татьяниных сказок, вы можете приобрести странички для ваших маминых дневничков. Как же иногда не хватает именно той бумаги или страничек к нашим проектам. Коллекция страничек включает в себя множество разделов: снимок узи, мои первые шаги, отпечаток ручки и ножки, таинство крещения, достижения малыша от рождения до 1 года и это далеко не все. 
Для создания этого бука я использовала набор страничек "Красна девица"



Внутри блокнота сделала разделители из дизайнерской бумаги для вклеивания дополнительных фотографий, и немного их оформила. На мой взгляд получилось мило.












На заднем форзаце блокнота разместила конверт для памятных мелочей, бирки из роддома, теста или дополнительных фотографии.




Вдохновения вам! 
Пока! Пока!

1 комментарий: