кнопки

суббота, 16 июля 2016 г.

Задание "Наши детки"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!

Лето в самом разгаре, хочется все время проводить вне дома и наслаждаться этим прекрасным временем года. А кто больше всех всегда радуется лету? Конечно же, дети)))
Поэтому очередное задание мы решили посвятить именно им.

Предлагаем вам сделать любую работу на детскую тему.


Вдохновение от приглашенных дизайнеров:



По заданию у меня сложился замечательный нежный детский альбомчик на 5 разворотов) Форматом 15,5 на 24 на 50 фото. В работе использовала детские коллекции от Fleur и ScrapBerrys, самодельные цветы из фоама, бумажные цветы, вырубку, кружева, брадс и чипборд.







К детскому заданию у меня сложилась нежная открыточка для поздравления новоиспеченных родителей. Несколько слоев бумаги, вырубная рамка и цветочная композиция. Чипборт я покрыла белой акриловой краской. Бабочки и маленькие капельки черной тушью добавили акцентов.


Всем привет, детская тема - самая благодатная, вдохновляющая и неисчерпаемая. И сегодня у меня сложилась вот такая небольшая открытка, с большим количеством вырезалок, которые я просто обожаю. Сделана специально на день рождения дочкиного приятеля. Надеюсь, что она ему понравится.




Вдохновение от дизайн-команды:

Марина Першина
Малышовую тему я решила для себя разнообразить вот такой мягкой фоторамочкой в виде папки для моего маленького богатырчика.




Всем летний привет!
А у меня по заданию вышла вот такая яркая папка для документов. Сделала ее буквально на одном дыхании, и композиция подобралась сразу, что обыно не свойственно для меня, всегда большую часть процесса занимает именно подбор декора и составление единого целого.


 И как же мне нравится эта матрешка ) В работе использовала обрезки, оставшиеся от альбома, который делала из бумаги "Татьянины сказки".

Ну а внутри вкладыши под медицинский полис или форму о прописке и отдельный под свидетельство о рождении. На форзацах кармашки под важные документы малышки.

Такая солнечная и летняя вышла у меня работа. Всем желаю добра, тепла и множество улыбок.
До новых встреч!!!

Детская тема - моя любимая. Что говорить, наверное, моя основная) По заданию у меня сложилась вот такая мягкая шкатулка "Мамины сокровища". За счет звездной ткани и озорного шрифта чипа получилось нежной и очень задорной одновременно!




Ася Баранова
У меня по заданию получилась милая небольшая папка для документов малыша форматом А5. И кстати в переводе с древнегреческого Архип -"Главный всадник", "Повелитель коней". Так что у мамы маленького богатыря не стаял выбор производителя, а бумага и высечки помогли нам с идеей. Так же идеально поддержал русский стиль замечательный чипборд Русские узоры.




По итогам задания будет выбран ТОП и приглашенный дизайнер, а Random определит победителя, который получит вкусный приз - два набора чипборда из коллекции "Маленький богатырь":



Правила участия:
- нецифровые работы, опубликованные только после выхода задания;

- Ваша работа может участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов;

- Количество работ, участвующих в задании, от одного участника неограниченно, однако для каждой работы необходимо написать отдельный пост;

- Для участия в задании вам необходимо добавить в InLinkz ссылку на пост со своей работой. Ссылка должна вести именно на пост, а не на блог в целом. В ином случае работа к голосованию допущена не будет;

- пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него.

Ждем ваши работы до 9 августа включительно.


2 комментария:

  1. ой девочки...сколько красоты..особенно работа Аси приглянулась..так эффектно подчеркнута коллекция про богатыря..прелесть..

    ОтветитьУдалить